АПК «Выбор-Автотранспорт» на специальных условиях

11 августа вступили в силу новые правила обучения в автошколах. Приказ «Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий» ранее зарегистрированный Минюстом РФ задает новые требования к оснащению автошкол. Для получения лицензии каждая автошкола должна иметь перечень оборудования, в том числе аппаратно-программный комплекс (АПК) тестирования и развития психофизиологических качеств водителя.


 Разработанный специалистами Научного центра «Концепция» АПК для тестирования и развития психофизиологических качеств водителя -  АПК «Выбор-Автотранспорт» -  с 2009-го года успешно применяется во многих автошколах в ряде регионов РФ.
с 25-го августа по 25-е сентября 2014 года Научный центр «Концепция» устанавливает специальные цены на АПК «Выбор-Автотранспорт». О ценах и условиях поставок можно узнать обратившись в компанию по телефону или электронной почте.

25.08.2014


г. Москва, ул.Планетная, 11, т.(495)427-2683 Научный центр "Концепция" © 2014 г. Все права защищены. Копирование материалов только со ссылкой на источник.